Imóveis Favoritos: Login | Cadastre-se

Compartilhe:

Atendimento online

Fale Conosco

  • Loja 1 (41) 3552-2727
  • Loja 2 (41) 3552-1659
  • Loja 3 (41) 3031-3733

Residencial Los Angeles, Bom Jesus em São José dos Pinhais

Residencial Los Angeles

A partir de: R$ 174.990,00

Bairro: Bom Jesus Cidade: São José dos Pinhais

Fase: Não iniciado

Status: Lançamento

Arquitetura: Genius Loci Arquitetura

Previsão de entrega: Novembro de 2015

+ Veja mais

O Empreendimento

Descrição

50 lindos apartamentos, contendo:

2 quartos (sendo 1 suíte), bwc, estar/jantar, cozinha/lavanderia e sacada com churrasqueira. Área aproximada de 45,00m².

Áreas Recreação:

Localizadas no 2º Pavimento contendo: Salão de Festas com área aproximada de 68,00m², Salão de Jogos com área aproximada de 12,00m² e Recreação descoberta (Playground) com área aproximada de 23,00m².

Assista o Vídeo

Ficha técnica

  • Infraestrutura
    • 867,00m² Área terreno
    • Rua asfaltada
    • 53 Vagas garagem
  • Lazer
    • Salão de festas
    • Salão de jogos

12 andare(s) - Não iniciado

PretensãoTipoAndarDormitóriosSuítesBanheirosSalasVagasDepósitoÁrea UtilÁrea GaragemÁrea ComumÁrea TotalÁrea DepositoFração IdealFinal
VendaApartamentoTérreo11124956,250056,250089,37
VendaApartamentoTérreo11124956,250056,250089,37
VendaApartamentoTérreo11124955,880089,00
VendaApartamentoTérreo11124956,280089,40
VendaApartamentoTérreo11124956,350089,47
VendaApartamentoTérreo11124955,380088,50
VendaApartamentoTérreo11124955,450088,57
VendaApartamentoTérreo11124955,350088,47
VendaApartamentoTérreo1112156,250056,250089,37
VendaApartamentoTérreo1112155,880089,00
VendaApartamentoTérreo1112155,380088,50
VendaApartamentoTérreo1112156,350089,47
VendaApartamentoTérreo2111143,000086,70

Mapa de Localização

Fale Conosco

*Nome
*Mensagem
*Telefone
*Informe a sequência: