Imóveis Favoritos: Login | Cadastre-se

Compartilhe:

Atendimento online

Fale Conosco

  • Loja 1 (41) 3552-2727
  • Loja 2 (41) 3552-1659
  • Loja 3 (41) 3031-3733

Costa e Nunes II, Tindiquera em Araucária

Costa e Nunes II

Bairro: Tindiquera Cidade: Araucária

Fase: Em construção

Status: Padrão

Fachada: Moderna

Previsão de entrega: Janeiro de 2016

+ Veja mais

O Empreendimento

Assista o Vídeo

Não informado - 3 andare(s) - Pronto

PretensãoTipoAndarDormitóriosSuítesBanheirosSalasVagasDepósitoÁrea UtilÁrea GaragemÁrea ComumÁrea TotalÁrea DepositoFração IdealFinal
VendaApartamento1 ao 1211152,320052,32
VendaApartamentoTérreo211152,200052,20
VendaApartamentoTérreo311163,260063,26
VendaApartamentoTérreo31111,000063,26
VendaApartamentoTérreo21111,000052,20
VendaApartamentoTérreo211152,500065,00
VendaApartamentoTérreo311163,260075,76
VendaApartamentoTérreo31163,260075,76

Mapa de Localização

Fale Conosco

*Nome
*Mensagem
*Telefone
*Informe a sequência: